
Многие из вас наверняка уже предвкушают как и где будут праздновать Новый год. Да, изредка такие события не помешают, но нам в любом случае необходимо учиться управлять своими деньгами, начать шире и дальновиднее думать, иначе они возьмут над вами верх.
Если вы всё-таки из тех, кто реально хочет получить результат, то обратите внимание на текст ниже.
Читали предыдущий мой отчёт? Тогда должны помнить то, как я обещал вам дать расшифровку нашего портфеля, показать каким образом и во что мы вложили собственные средства, дабы показать реальную модель инвестирования с результатом.
На сегодняшний день подготовка была закончена и мы запустили инвестиционное бизнес направление под названием Финансовый супермаркет Prime Invest.
Идея на первый взгляд проста: Показать и дать инструменты, благодаря которым мы планируем наращивать свой капитал, но помните мою фразу выше — начните шире мыслить. Понимание придёт, но не сразу, постепенно, и в том случае, если начнёте практиковаться, а также наблюдать за тем, что мы делаем.
Пройдя по ссылке, вы увидите множество интернет ресурсов, где можно самостоятельно зарегистрироваться или заполнить форму, а при изучении начать использовать. Для вас мы старались отобрать лучшее, что есть на данный момент. Инвестиционные инструменты и целые направления со временем будут меняться. Невозможно в этой жизни вкладывать только в одну отрасль и не интересоваться больше ни чем, это может привести к печальному итогу.
Для тех, кто не уверен в себе и не знает, что делать в самом начале — напишите мне, помогу. В будущем буду помогать только тем, кто грамотно наполняет свой портфель по плану, на деле, а не на словах.
Моя миссия проста: Вырастить профессиональных портфельных инвесторов, которые через некоторое время смогут жить на пассивный доход.
А теперь, перейдём к тем интернет проектам, которые есть на блоге:

В начале следующего года будет 2 года как я сотрудничаю с этим проектом. Ни разу никого не подвели админы, развивают компанию, расширяются и внедряются новые фишки, которые благополучно сказываются на ресурсе в общем.
Как я рекомендовал сюда заходить, так и до сих пор рекомендую. Рискуйте небольшой частью от своего капитала и будет вам благо. Даже если когда-то что-то пойдёт не так, на ваш портфель это никак не повлияет. Инвестируйте разумно, а не как попало.
Prime Invest
В прошлом месяце вышел общий небольшой минус, но мы становимся сильнее и продолжаем работать. Это реальность. Незнаю ни одного инструмента, кроме банков и накопительного инвестирования, который бы давал постоянные плюсы из года в год.
Наше направление агрессивное, так что это в порядке вещей. Мне нравится спокойствие наших инвесторов, это говорит о том, что нас окружают грамотные люди, которые занимаются практикой и понимают насколько сложными вещами приходится заниматься.
В Срочном Пуле частенько меняются управляющие, кто-то оправдывает ожидание, кто-то нет, ну а мы же двигаемся дальше, занимаясь поиском и подбором таких людей для управления общими средствами пула.
На днях создали для действующих инвесторов отдельный документ, чтобы они могли видеть наглядно свои суммы, прибыль/убыток, ежемесячный результат фонда и в какие активы были распределены средства.
Если вы тот, кто с нами сотрудничает и вам важна эта информация — обратитесь ко мне в личку, дам ссылку на ресурс.
Global Inter Gold
Недавно прилетела новость о том, что GIG собирается расширять линейку продуктов и вот что они придумали: Запускают инвестирование в акции самой компании с определёнными годовыми дивидендами.
Как я понял, можно не только приобретать эти акции, но и участвовать в маркетинге, чтобы приглашать других заинтересованных людей. Посмотрим как выйдет на практике, хотя в воплощение их идеи в реальность я не сомневаюсь. Там сидят не балаболы. Если говорят, то делают и никак иначе.
Ну а я рекомендую зарегистрироваться, понаблюдать и начать использовать, так хоть опыт приобретёте и что-то заработаете.
Облачный майнинг
Как мы видим весь криптовалютный рынок растёт с дикой скоростью, но так будет не всегда. А пока есть такая возможность — надо брать и пользоваться. Облачный майнинг — одно из достойный решений каждому инвестору приумножить свой капитал на 100 и даже на 200% годовых.
Бояться здесь нечего, если вы производите платежи с помощью карты Visa. MasterCard больше не используйте, там изменились условия и возврата можно не дождаться.
Мною представлено 4 достойных интернет проекта, которые в 18 году будут жить, криптовалюта, майниг, ICO — это тренд, а значит не зачем будет сворачивать эти конторы.
В любом случае оценивайте риски, не занимайте средства для инвестирования и не вкладывайте все свои деньги в один инструмент. Блага вам!